Судове рішення #10321165

Дело №5-93/10

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26 июля 2010 года Центрально-Городской районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области  в составе:

председательствующего - судьи Бутенко М.В.,

при секретаре  Бердичевской А.А.,

прокурора Бондарь В.Ю.,

представителя УИИ Центрально-Городского района Мощук Р.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда представление УИИ Центрально-Городского района г. Кривого Рога об освобождении от наказания ОСОБА_2, -

У С Т А Н О В И Л:

Приговором Центрально-Городского районного суда города Кривого Рога от 09 июля 2009 года ОСОБА_2 осужден по ст.309 ч.1 УК Украины к 1 году  лишения свободы и на основании ст. 75 УК Украины освобожден от отбытия назначенного судом наказания с испытательным сроком 1 год..

В период испытательного срока ОСОБА_2 зарекомендовал себя с положительной стороны, повторных преступлений не совершал, к административной ответственности привлекался по ст.44 КУоАП, обязанности, возложенные на него приговором Центрально-Городского районного суда г. Кривого Рога, выполнял.

В представлении УИИ ставится вопрос об освобождении осужденного от наказания, назначенного приговором  суда, по окончании испытательного срока.

Суд, рассмотрев материалы дела, выслушав прокурора, представителя УИИ, находит возможным, освободить осужденного ОСОБА_2 от наказания, назначенного приговором суда, так как осужденный положительным поведением в быту и при исполнении приговора Центрально-Городского районного суда доказал свое исправление.

Руководствуясь ст. 78 УК Украины, 408-2 УПК Украины,  суд -

П О С Т А Н О В И Л:

Освободить от наказания ОСОБА_2, назначенного по приговору Центрально-Городского районного суда города Кривого Рога от 09 июля 2009 года, которым он осужден по ст. 309 ч.1  УК Украины к 1 году  лишения свободы и на основании ст. 75 УК Украины освобожден от отбытия назначенного судом наказания с испытательным сроком 1 год.

Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд  в течение 7 суток со дня провозглашения, осужденной и прокурором.

Судья                                                                                                            М.В.Бутенко                                                                            

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація