Судове рішення #10266836

                                                                                                         

                                                     

                                                                                          Дело№        

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30 июля 2010 года         Судья Алчевского городского суда Луганской области Антоненко М.В., рассмотрев материалы, которые поступили от ОГАИ г. Алчевска  УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 уроженца г. Алчевска, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1

по ст.130 ч.3  Кодекса Украины об административных правонарушениях,-

У С Т А Н О В И Л:

   

Гр-н ОСОБА_1, 04 июля 2010 года, в 09 часов 20 минут, в г. Алчевск пр ул. Совецкой, управляя  скутером Хонда, в состоянии алкогольного опьянения, уклонился от прохождения в установленном порядке медицинского осмотра на состояние опьянения, что подтверждается самим правонарушителем в его объяснении в протоколе ВВ № 287480 об административном правонарушении.

             С учетом конкретных обстоятельств совершенного правонарушения, судья считает необходимым подвергнуть ОСОБА_1, административному взысканию в виде  лишения права управлять транспортным средством.

Руководствуясь ст.ст.24, 33-35, 130 ч.3  КУоАП Украины, суд-

П О С Т А Н О В И Л:

            ОСОБА_1, подвергнуть административному взысканию в виде лишения права управлять транспортным средством сроком на 10 лет.

Постановление может быть обжаловано в Луганский Апелляционный суд в течении 10 дней со дня его постановления.

Судья:                                                         М.В. Антоненко

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація