Судове рішення #10221152

Дело №5-522/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

20 июля 2010 г. Суд Железнодорожного р-на г.Симферополя в составе:

                                                   председательствующего - Гнусарева В.К.,

                                                   при секретаре                   - Астаховой А.Г.,

                                                   с участием прокурора      - Глухоедова В.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Симферополе представление инспектора  ЦМО УИИ УГДУВИН в АРК об освобождении от наказания в связи с окончанием срока ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Симферополя, проживающего в АДРЕСА_1, -

УСТАНОВИЛ:

    Приговором Железнодорожного райсуда г.Симферополя от 08.07.09 г. Лызлов И.А. признан виновным в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.185 УК Украины и ему назначено наказание в виде 1 год лишения свободы с испытанием сроком на 1 год.

    В период отбывания наказания ОСОБА_1 зарекомендовал себя с удовлетворительной стороны, к административной и уголовной ответственности не привлекался, срок испытания закончился, обязанности, возложенные на него судом, выполнил, в связи с чем, представитель УГДУВИН ставит вопрос об его освобождении от наказания.

    Прокурор данное представление поддержал.

    Выслушав стороны, исследовав материалы дела, суд считает возможным представление удовлетворить.    

    Руководствуясь ст.78 ч.1 УК Украины, ст.ст.408-2, 411 УПК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

    Представление удовлетворить. ОСОБА_1 от наказания, назначенного приговором Железнодорожного райсуда г.Симферополя от 08.07.09 г., - освободить.    

    Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АРК в течение 7 дней.

Судья -

   

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація