Судове рішення #10212198

                            ДЕЛО № 1п-292/2010 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 июля 2010 года Ленинский районный суд г. Луганска в составе:

председательствующей судьи Поповой Е.М.,

при секретаре: Лошадкиной В.А.,

с участием прокурора: Минаевой И.В.,

рассмотрев в предварительном судебном заседании в зале суда в г. Луганске уголовное дело по факту кражи личного имущества принадлежащего ОСОБА_1, по признакам преступления, предусмотренного ст. 185 ч.1 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:

12 июля 2010 года в производство суда поступило данное уголовное дело по факту кражи личного имущества принадлежащего ОСОБА_1, по признакам преступления, предусмотренного ст. 185 ч.1 УК Украины, с постановлением для решения вопроса о его прекращении за истечением сроков давности.

Выслушав мнение прокурора, суд считает, что производство по данному уголовному делу следует прекратить по основаниям ст. 11-1 УПК Украины, в связи с истечением сроков давности.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 11-1, 273 УПК Украины, суд, -

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело по факту кражи личного имущества принадлежащего ОСОБА_1, по признакам преступления, предусмотренного ст. 185 ч.1 УК Украины, прекратить в связи с истечением сроков давности.

Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Луганской области через Ленинский районный суд г. Луганска в 7-дневный срок со дня провозглашения.

                                                                 

Судья ________________________________

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація