Дело № 1-635
2010 года
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
05 июля 2010 года Коминтерновский районный суд города Харькова в составе председательствующего : судьи - Буцкого В.В..
при секретаре - Дегтяревой Н.А.
с участием прокурора - Тугайбей В.А.
защитника -адвоката - ОСОБА_1,
защитника - ОСОБА_2
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Харькове уголовное дело по обвинению ОСОБА_3 в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 289 УК Украины , суд -
У С Т А Н О В И Л :
В производстве Коминтерновского районного суда города Харькова находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_3 в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.289 УК Украины.
Постановлением суда от 31 мая 2010 года свидетели ОСОБА_4 и ОСОБА_5 подвергнуты приводу в судебное заседание, назначенное на 05 июля 2010 года. Данное постановление Коминтерновским РО ХГУ УМВДУ в Харьковской области не исполнено.
Учитывая, что рассмотрение настоящего уголовного дела в отсутствие свидетелей не представляется возможным, суд считает необходимым подвергнуть их принудительному приводу в судебное заседание.
Руководствуясь ст.ст. 273, 292 УПК Украины ,суд -
П О С Т А Н О В И Л :
В судебном заседании объявить перерыв до 11-00 часов, 26 июля 2010 года.
Подвергнуть принудительному приводу в судебное заседание, назначенное на 11-00 часов, 26 июля 2010 года свидетелей:
ОСОБА_4, проживающего в АДРЕСА_1;
ОСОБА_5, проживающего в АДРЕСА_2.
Исполнение настоящего постановления поручить Коминтерновскому РО ГУ МВД Украины в Харьковской области.
Копию постановления направить в прокуратуру Коминтерновского района г. Харькова для контроля.
Судья - В.В. Буцкий