Дело №3-2838/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
02.07.2010 года Судья Свердловского городского суда Луганской области Писанец В.А., рассмотрев материалы, поступившие из Свердловского ОГАИ о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_3, работающего на ш. «Красный Партизан» мпу,
по ст. 130 ч.1 КУоАП ,-
У С Т А Н О В И Л:
18.06.2010 года в 6.30 часов ОСОБА_1 в г.Свердловске Луганской области на ул.Трудовой управлял транспортным средством (автомобилем) с явными признаками алкогольного опьянения, от всех видов и форм медицинского освидетельствования отказался, тем самым нарушил обязанности водителя.
В судебное заседание ОСОБА_1 будучи уведомленным не явился, о причинах своей неявки суду не сообщил.
Виновность ОСОБА_1 в совершенном правонарушении полностью подтверждается материалами дела, а именно его объяснением, согласно которого он 17.06.2010 года в 20 часов выпил 300 гр водки, а 18.06.2010 года в 6.30 часов управлял автомобилем , а также объяснениями свидетелей ОСОБА_2, ОСОБА_3
Поскольку, согласно справки Свердловского ОГАИ водительское удостоверение ОСОБА_1 не выдавалось, суд считает возможным подвергнуть его взысканию в виде штрафа.
Руководствуясь 33 КоАП Украины,-
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 130 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 2550 грн в доход государства на 33111336700072 г.Свердловск 21081300 МФО 804013 код 24048566.
Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в апелляционный суд через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.
Судья: